Illuminator, Süddeutsch, 2. Hälfte 15. Jhdt.
"Die Hl. Maria verehrt das Jesuskind" Initiale in Gold und Farben, Tempera auf Pergament?, ca. 10,5 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Breitling Super Ocean - Chronograph